Деканат факультета иностранных языков

Тел.: (3822) 52-97-42
      E-mail: flf@mail.tsu.ru

1282201957_dsc01385.jpg

Заслуженный декан факультета иностранных языков
      Светлана Константиновна Гураль,
      профессор, доктор пед. наук
      Тел.: (3822) 52-97-42
      E-mail: gural.svetlana@mail.ru

Distinguished Dean of Tomsk State University
      Svetlana Konstantinovna Gural,
      Professor, Doctor of Pedagogy,
      Professor, Head of the Department of English Philology

Tel .: (3822) 52-97-42
      E-mailgural.svetlana@mail.ru

Светлана Константиновна Гураль является членом Учёного Совета ТГУ, членом президиума Научно-методического совета по иностранным языкам Министерства образования и науки РФ, председателем координационного Научно-методического совета преподавателей иностранных языков вузов сибирского региона, членом международных ассоциаций TESOL и ESSE, членом Президиума Национального общества прикладной лингвистики (НОПРиЛ) и членом УМО при Московском государственном лингвистическом университете, в 2004 г. – членом  Экспертного Совета по аттестации и аккредитации Тюменского госуниверситета. С.К.Гураль является почетным членом Ассоциации по делам культуры в гуманитарном университете «Второе Возрождение» (Милан, Италия). В 2005 году Светлана Константиновна Гураль избрана членом Академии педагогических и социальных наук (г. Москва).

Svetlana Konstantinovna Gural is a member of the Academic Council of Tomsk State University, a member of the Presidium of the Scientific and Methodological Council on Foreign Languages ​​of the Ministry of Education and Science of the Russian Federation, Chairman of the Coordinating Scientific and Methodological Council of Foreign Language Teachers of Universities of the Siberian Region, member of the International Associations TESOL and ESSE, member of the Presidium of the National Society of Applied Linguistics (NOPRIL) and a member of the UMO at Moscow State Linguistic University, in 2004 - a member of the Expert Council on certification and accreditation of the Tyumen State University. S.K. Gural is an honorary member of the Association for Cultural Affairs at the Second Renaissance Humanitarian University (Milan, Italy). In 2005, Svetlana Konstantinovna Gural was elected a member of the Academy of Pedagogical and Social Sciences (Moscow).

SDC10174.JPG      Зам. декана по учебной работе
      Людмила Юрьевна Минакова,

доцент каф. английского языка естественнонаучных и
      физико-математических факультетов