Предметно-интегрированное языковое обучение (сетевое взаимодействие с МАОУ Гимназия №18 г.Томска)

Весна 2019.Совместный семинар НОЦ Институт инноваций в образовании, факультета иностранных языков ТГУ и проблемно-творечской группы Гимназии №18

Сентябрь 2019.Учащиеся гимназии №18 приняли участие в секции «CLIL (предметно-языковое интегрированное обучение) в школе» в рамках XXX Ежегодной Международной научной конференции «Язык и культура»

Октябрь 2019.Учителя гимназии № 18 прослушали вебинар по работе на платформе Skyes для проведения тестирования экспериментальных классов (7е и 8е классы)

Ноября 2109.Учащиеся Гимназии №18 приняли участие в Открытом диктанте по английскому языку, который провёл ФИЯ совместно с ФилФ, ФиПН и УМС ТГУ совместно с Казанским федеральным университетом.

Ноября 2109.На базе Гимназии № 18 состоялся предметно-интегрированный языковой урок в рамках внеурочной деятельности «PRO rusскую литературу на английском» (общеинтеллектуальное направление).

Декабре 2019. Факультет иностранных языков организовал курсы повышения квалификации для учителей-лингвистов и учителей-предметников по теме "Предметно-интегрированное языковое обучение".