Приглашаем принять участие в создании интерактивной площадки ко Дню Победы

Всё дальше от нас события Великой Отечественной войны, но память о ней живёт. Уходят ветераны, участники сражений, свидетели военных действий. Но история подвига советского народа в священной войне сохраняется в книгах, песнях, фильмах, спектаклях, картинах, скульптурах… И именно песни, стихотворения, рассказы о героизме и мужестве помогали бойцам в нелёгких боях, вдохновляли на путь к Победе.

На факультете иностранных языков стартует публикация материалов на информационной интерактивной медиаплощадке, посвящённой героям Великой отечественной войны ко Дню Победы по нескольким направлениям:
  •  Письмо на фронт
  •  Фотография победителя
  •  Видеоролик Я расскажу вам о Победе ((песни военных лет, стихи, моё обращение к...)

Участники: обучающиеся факультета иностранных языков и института экономиики и менеджмента ТГУ.

Ссылка для размещения материалов: https://vk.cc/cnfP9R

Все участники получат сертификаты.
  • Работа должна включать ФИО участника ВОВ, короткую историю о нем и его боевом пути, фотография 800*600.
  • Материал должен представлять собой рассказ о конкретном событии или серии событий ВОВ, и/или о героях-участниках данных событиях.
  • Продолжительность видеоролика - 30-300 секунд.
  • Съёмка горизонтальная. Наличие титров, хорошее качество звука, подбор музыки.