Закрытый кинопоказ на английском для первокурсников ХФ

4го декабря студенты первого курса химического факультета  посетят специальный закрытый кинопоказ на английском языке.
Организаторы мероприятия – Надежда Зорина, доцент кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов, Юлия Ибрагимова, методист школы иностранных языков “Lingua Друзья”, Диана Созинова, преподаватель школы иностранных языков “Lingua Друзья”.
Задачи мероприятия – способствовать развитию устной иноязычной коммуникации и навыков аудирования с помощью аутентичного аудиовизуального произведения.
Место проведения кинопоказа – школа иностранных языков “Lingua Друзья” (ул. Гагарина, 28). Начало в 16:00. Если у Вас есть желание присоединиться, подробности можно уточнить у организатора: vk.com/alice_aqua