IV заочный Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов

Уважаемые коллеги,

11 марта 2020 года факультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета имени И. Я. Яковлева совместно с факультетом иностранных языков Карагандинского государственного университета им. академика Е.А. Букетова и кафедрой теории и практики перевода Белорусского государственного университета проводит IV заочный Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов "В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения".

К участию в конкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты образовательных учреждений высшего образования. По материалам конкурса будут изданы сборники конкурсных работ.

Заявки на участие в конкурсе и материалы для публикации принимаются по электронной почте – nat-shugaeva@yandex.ru или kormilina@yandex.ru не позднее 10 марта 2020 года.

Информационное письмо о проведении конкурса Вы можете найти в прилагаемом файле, а также на сайте факультета иностранных языков ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева" http://fia.chgpu.edu.ru

Будем рады сотрудничать с Вами.
С уважением,

оргкомитет Международного конкурса
Факультет иностранных языков Чувашского государственного
Педагогического университета им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары)