Quality Education – 2019 (в рамках требований ФГОС): V Международный конкурс учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов!

Международный конкурс проводится 1 раз в год.

Код мероприятия: QE-2019-02

Участие в Международном конкурсе – БЕСПЛАТНО

Международный конкурс проводится по образовательным ступеням:

0 ступень – среднее профессиональное образование
I ступень – бакалавриат, специалитет
II ступень – магистратура
III ступень – аспирантура, ординатура, адъюнктура
IV ступень – докторантура

Рабочий язык: русский, английский

Результат: личный и командный (рейтинг по учебным заведениям).

Подтверждающие или наградные документы: участникам — дипломы победителей, призеров, лауреатов или сертификаты; руководителям (по запросу) — дипломы за подготовку участников конкурса.
Подарки: подарочные сертификаты от 500 руб. до 5000 руб. по партнерской программе от CO8A, Наука и образование on-line, OZON.ru, Евросеть, М.Видео, Л’Этуаль, APR-Home* (по решению организаторов конкурса).

Издание конкурсных работ: по результатам конкурса издается сборник конкурсных работ (материалы включаются в сборник по согласованию с авторами). Сборник размещается: в Государственном депозитарии электронных изданий, Google Books, ЛитРес, в депозитарии электронных изданий, в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина.

График событий конкурса в 2019 г.
01.10.2019 – 20.11.2019– Прием, регистрация и экспертная оценка конкурсных работ
21.11.2019 – 30.11.2019– Итоговая экспертная оценка конкурсных работ
01.12.2019 – 10.12.2019– Подготовка и отправка сертификатов и дипломов участникам и руководителям (по запросу)