Международная научно-практическая конференция имени Е.Н. Солововой «Обучение иностранным языкам – современные проблемы и решения»

Уважаемые коллеги!

​ Приглашаем преподавателей, учителей, специалистов, методистов в области преподавания иностранных языков, аспирантов, магистрантов, соискателей, студентов, проявляющих интерес к научно-исследовательским и методико-практическим проблемам, принять участие в I Международной научно-практической конференции имени Е.Н. Солововой «Обучение иностранным языкам – современные проблемы и решения», которая состоится 6 ноября 2019 г.

​ Форма проведения – онлайн (в формате вебинара).

​ В рамках конференции планируется обсуждении актуальных вопросов теоретического и прикладного характера, связанных с теорией и методикой обучения иностранным языкам, контролем в языковом образовании, подготовкой и повышением квалификации учителей иностранных языков общеобразовательных школ.

​Тематические направления работы конференции:
Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
Вопросы контроля в преподавании иностранных языков и культур
Лингводидактические аспекты преподавания иностранных языков и культур
Профессиональные компетенции преподавателей иностранных языков

Рабочие языки конференции — русский, английский.

​Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике (в формате PDF), индексируемом в наукометрической базе РИНЦ.

​Участие в конференции бесплатное.