Курс "Business English из личного опыта Лирмака Ю.М."

Продолжительность 36 часов

Многие ошибочно полагают, что подобные курсы должны состоять из изучения бизнес-терминологии.  Ее значение зачастую преувеличивается теми, кто хочет овладеть навыками бизнес-коммуникации. Но нет смысла тратить учебное время на то, что легко и естественно изучается на практике своего или чужого бизнеса! Главное – это уметь общаться с потенциальными партнерами на начальном этапе сотрудничества, быть способным выйти из сложных ситуаций, не разорвав отношений в результате неизбежных конфликтов. Этому нельзя научить на языковых курсах провинциальных университетов, этому не научат и в Гарварде или на программах MBA, названных одним американским миллиардером ‘naïve form of arrogance’. Поможет только практика, основанная на врожденных способностях и хорошем образовании.  Хорошее образование предполагает полноценное владение английским языком и интерес к происходящему в мире.  Этим мы и займемся в рамках курса Business English. Мы коснемся и вопросов терминологии, но в очень ограниченном варианте – во время работы на тренажерах моей онлайн-платформы.  Мы разберем и обсудим поучительные истории из жизни больших корпораций.  Будем обсуждать вопросы рекламы и создавать свои «питчи».  Не знаете такого слова? Это слово имеет много значений, и все они важны.

Как задать вопросы по курсу и записаться? По всем вопросам звоните 507808, пишите lirmakym@mail.ru

У меня заявлен еще один курс – http://www.englishpatient.ru/promo/world_news/
Вы можете заполнить анкету на этом ресурсе, обязательно поставив пометку «БИЗНЕС».

Жду вас на моих занятиях!
Ю. Лирмак

P.S. Прочтите мнение А.Шопенгауэра и примите правильное решение.

"Ученые же, каковы они обыкновенно бывают, изучают с целью иметь возможность учить других и писать. Поэтому голова их уподобляется желудку и кишкам, которые выбрасывают пищу, не переваривая. Оттого-то их поучения и писания малополезны. Питать других можно не переваренными отбросами, а только молоком, выделяющимся из собственной крови. Парик есть отлично подобранный символ ученого в данном случае. Он украшает голову обильною массою чужих волос за неимением собственных, точно так же, как ученость состоит в уснащении головы огромным множеством чужих мыслей, которые, конечно, не могут ни так ладно и естественно сидеть в ней, ни применяться ко всем случаям и целям, ни так глубоко корениться, ни заменяться, в случае нужды, из того же источника новыми, как это бывает с собственными мыслями, выросшими на собственной почве…"