«Качай нейрон» – подкаст «Как изучать английский с удовольствием?»

гл_1.jpg

1 июня Томский Государственный университет выпустил новый эпизод подкаста «Качай нейрон», посвященный тому, как можно учить английский язык эффективно и с удовольствием. В беседе обсуждались самые главные трудности процесса обучения – от нелюбимых грамматических времён и страха быть непонятым до боязни ошибиться в произношении. В выпуске Арина Эдуардовна Ялынская, преподаватель кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов, рассуждает о наиболее эффективном распределении нагрузки для тех, кто хочет заниматься самостоятельно, о самых полезных материалах и о поддержании интереса к учебе. Также из материала можно узнать, почему ошибаться не стыдно, а самодисциплина и последовательность в изучении работают гораздо лучше спонтанного интереса.
Как новичкам взяться за английский и не бросить? Какие сложности стоят перед продвинутыми пользователями? Почему ничего не получается, если делать всё «из-под палки»?
Слушайте новый выпуск подкаста «Качай нейрон» на всех популярных площадках!