СТУДЕНТКИ ФИЯ ТГУ ИКОННИКОВА АЙЛИН И СКАЧКОВА СВЕТЛАНА СТАЛИ ВОЛОНТЕРАМИ ГОДА

20 декабря в Центре культуры ТГУ на итоговом мероприятии в сфере молодежной политики «Лидерский университет» наградил лучших студентов 2017 года.
Поздравляем самых активных студентов ФИЯ ТГУ:
В номинации «ВОЛОНТЕР ГОДА»:
· Айлин Иконникова, факультет иностранных языков
· Светлана Скачкова, факультет иностранных языков
Айлин Иконникова: «Вчера были подведены итоги года в области молодежной политики любимого @tomskuniversity и Эдуард Владимирович наградил 3-х самых активных волонтеров ТГУ и каждому лично высказал слова благодарности! Как же я была счастлива когда назвали мое имя и вызвали на сцену!!! Стою, улыбаюсь, киваю на слова благодарности от Эдуарда Владимировича, а в голове только одна мысль: «Это все по-настоящему?». Когда вернулась в зрительский зал поняла, что на глазах застыли слёзы, настоящие слёзы счастья! Спасибо всем за поздравления и отдельное спасибо ребятам, кто организовывал концерт, вы потрясающие!!!»