Федеральный конкурс социальных проектов «Ты нужен людям!»

Центр волонтерства «UNIVOL» является координатором федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!» в г. Томске и приглашает студентов ТГУ принять в нем участие!

Хочешь реализовать проект в своём регионе, но не знаешь с чего начать?

Сформулируй идею решения социальной проблемы, собери команду единомышленников и до 30 октября 2015 года подай заявку на участие в конкурсе!

Конкурс «Ты нужен людям!» - это уникальный всероссийский проект, направленный на решение социальных проблем путём объединения студенческих команд, опыта и знаний некоммерческих организаций и возможностей бизнес партнёров.

Конкурс представляет собой механизм стимулирования творчества, навыков и взаимодействия студентов в сфере социального проектирования, а также развития у студентов навыков проектной деятельности, которые могут быть успешно использованы в будущей социальной и профессиональной деятельности.

На конкурс принимаются проектные идеи, соответствующие следующим направлениям:
  • безопасность жизнедеятельности;
  • здоровый образ жизни;
  • информационные технологии;
  • историческое и культурное наследие;
  • межкультурная коммуникация;
  • молодежное творчество;
  • патриотизм;
  • просвещение;
  • семья;
  • социальная поддержка и защита граждан;
  • социальная реклама;
  • экология.
После этапа регистрации каждую команду ждёт образовательная программа, состоящая из лекций и семинаров по социальному проектированию и предпринимательству, методическая и материальная помощь некоммерческих организаций и бизнес партнёров, а также работа с экспертами в области социального проектирования на протяжении всего времени реализации проекта.

По итогам конкурса, лучшие команды принимают участие в социально-ориентированной площадке «Акселератор социальных проектов».

Для участия в конкурсе отправьте письмо с пометкой «Ты нужен людям» на почту univol_tsu@mail.ru (с указанием ФИО, факультета и контактных данных команды).

На все вопросы Вам готова ответить Омарова Анастасия – координатор конкурса в г. Томске и руководитель социальных практик Центра волонтерства ТГУ «UNIVOL».

Подробнее о Конкурсе на сайте www.тынуженлюдям.рф

Источник: Центр социально-профессионального волонтёрства ТГУ «UNIVOL»

Дата:
23.09.2015 to 30.10.2015