Внимание, опрос "Ожидания студентов от кампусных курсов"!

ПОМОГИ УНИВЕРСИТЕТУ - ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!!!

В 2015 году в ТГУ начинается реализация проектов по развитию качества образования, одним из них является проект по созданию линейки Кампусных курсов.

Идея Кампусных курсов состоит в том, чтобы за время обучения в университете обеспечить доступ к образовательным возможностям разных факультетов и институтов. Благодаря Кампусным курсам студенты смогут встретиться не только с преподавателями и исследователями, работающими на разных факультетах, но и с теми, кто приезжает в наш университет на время проведения исследований и выполнения научных проектов. Преподаватели университета также заинтересованы в работе со студентами разных факультетов, в проведении занятий в группах, где собираются вместе «физики и лирики». Такие группы часто открывают особые аспекты предмета и создают возможность междисциплинарного общения, не ограниченного рамками учебной программы.

Чтобы помочь университету в создании линейки Кампусных курсов, мы просим вас перейти по ссылке и заполнить анкету.