Журнал "Язык и культура"

В Институте экономики, управления и права (г. Казань) прошла церемония награждения победителей и лауреатов Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2014: социально-гуманитарные науки». Мероприятие было приурочено к юбилейным торжествам в честь 20-летия института.

Конкурс длился почти восемь месяцев. На суд экспертов было представлено 470 монографий, сборников научных трудов, учебных пособий, комплексов, справочников, научных журналов от 54 высших учебных заведений, трёх коммерческих издательств и отдельных авторов из 42 городов от Архангельска до Владивостока, а также из Минска (Беларусь), Познани (Польша) и Алматы (Казахстан).

Грамота в номинации «Лучшее периодическое издание» досталась журналу "Язык и культура. 2013. № 1 (21)–4 (24)".